Перейти к содержимому страницы.

Абсолютным лидером стала команда ПГПИ на международном турнире по боксу, посвященном 80-летию профессора Т. Шаяхметова

14.11.2017

В рамках празднования 55-летия Павлодарского государственного педагогического института с 8 по 10 ноября проходил международный турнир по боксу среди студентов вузов, посвященный 80-летию профессора Т.К. Шаяхметова, долгое время занимавшего пост ректора института.

Турнир, в котором участвовали боксеры Российской Федерации, Монголии и Узбекистана, стал по счету девятым. По итогам трех дней соревнований команда института завоевала 4 золотых, одно серебрянное и три бронзовых медалей, тем самым став лидерами в общекомандном зачете. Следует отметить и боксеров зарубежных стран, также показавших отличное мастерство.

Поздравляем призеров и победителей, которые уже начали подготовку к новым соревнованиям.