Перейти к содержимому страницы.

Облыстық пәндік олимпиада

Назар аударыңыз, Облыстық пәндік олимпиада өткізіледі!

Павлодар мемлекеттік педагогикалық университетінде жыл сайын өткізілетін Облыстық пәндік олимпиаданын  бас жүлдесы- жоо гранты ! Олимпиадаға  Павлодар облысы мектептердін 11 сынып оқушылары шақырылады. Қатысу шарттарымен төменде орналасқан сілтеме бойынша таныса аласыздар.

Олимпиада туралы ереже

ИТОГИ І ТУРА ПРЕДМЕТНОЙ ОЛИМПИАДЫ-2018

 

Поздравляем всех победителей І отборочного тура и приглашаем на участие во

ІІ туре олимпиады, который пройдет 28 марта 2018 года с 10.00 часов

в Павлодарском государственном педагогическом университете (г.Павлодар, ул.Мира,60, большой лекционный зал им. Академика Садыкова).

 

Просим всех победителей І тура до 26 марта

уточнить школу (№_____,  город или район),

язык обучения и предмет (это для тех, кто участвовал по нескольким предметам)

по тел.: 8-701-876-85-35 (можно на ватсап) или 8-7182-55-55-05

 

 

Регистрация участников с 9.15-9-45 часов, начало в 10.00 часов.


 

Имя

Фамилия

Школа

Баллы

Предмет

Результат

По биологии

1.      

Анастасия

Кошля

Северная СОШ

43

Олимпиада по биологии

прошел во ІІ тур

2.      

Карина

Мустакимова

Северная СОШ

38

Олимпиада по биологии

прошел во ІІ тур

3.      

Анастасия

Гуральник

№34

36

Олимпиада по биологии

прошел во ІІ тур

4.      

Анастасия

Шумей

№34

35

Олимпиада по биологии

прошел во ІІ тур

5.      

София

Лозовская

№34

35

Олимпиада по биологии

прошел во ІІ тур

6.      

Сағындық

Жантемір

Ақтоғай ауданының жалпы білім беретін Абай атындағы орта мектебі КММ

35

Олимпиада по биологии

прошел во ІІ тур

7.      

Камила

Баршинбаева

№36

34

Олимпиада по биологии

прошел во ІІ тур

8.      

Аяулым

Тасболат

СОШ №28 имени Абая

34

Олимпиада по биологии

прошел во ІІ тур

9.      

Вероника

Басюк

№20 лицей

33

Олимпиада по биологии

прошел во ІІ тур

10.   

Аккугуль

Ракишева

СОШ №28 имени Абая

31

Олимпиада по биологии

прошел во ІІ тур

11.   

Әлихан

Жұмахан

СОШ №28 имени Абая

30

Олимпиада по биологии

прошел во ІІ тур

12.   

Диана

Арылбаева

Башмачинская ОСШ Железинского района

29

Олимпиада по биологии (на русском языке)

прошел во ІІ тур

13.   

Екатерина

Краузе

ГУ "Береговая СОШ"

29

Олимпиада по биологии (на русском языке)

прошел во ІІ тур

14.   

Регина

Швайцер

Михайловская СОШ

27

Олимпиада по биологии

прошел во ІІ тур

15.   

Анеля

Жолдубаева

№20

27

Олимпиада по биологии

прошел во ІІ тур

16.   

Милена

Волкова

ОСШ им.Муткенова

26

Олимпиада по биологии

прошел во ІІ тур

17.   

Гаухар

Смагулова

ГУ"Береговая СОШ"

26

Олимпиада по биологии

прошел во ІІ тур

18.   

Милена

Морозова

Башмачинская ОСШ Железинского района

26

Олимпиада по биологии (на русском языке)

прошел во ІІ тур

19.   

Аякоз

Уразгулова

Башмачинская ОСШ Железинского района

26

Олимпиада по биологии (на русском языке)

прошел во ІІ тур

20.   

Айгерим

Акбас

Байетская СОШ

25

Олимпиада по биологии

прошел во ІІ тур

21.   

Лия

Тишкина

КГУ "ШГ №35"

25

Олимпиада по биологии

прошел во ІІ тур

22.   

Диана

Сафиулина

Михайловская СОШ

25

Олимпиада по биологии

прошел во ІІ тур

23.   

Меруерт

Сериктай

Областной многопрофильный лицей-интернат

25

Олимпиада по биологии

прошел во ІІ тур

24.   

Томирис

Канапина

Школа-лицей № 20

25

Олимпиада по биологии

прошел во ІІ тур

25.   

Аделя

Еламанова

Байет ЖОББ

20

Олимпиада по биологии

 

26.   

Аида

Норпеисова

СОШ №5

11

Олимпиада по биологии

 

27.   

Диана

Ульжабаева

СОШ №28 имени Абая

22

Олимпиада по биологии

 

28.   

Сабит

Мукатаев

Ы.Алтынсарин атындағы гимназия-интернат

19

Олимпиада по биологии

 

29.   

Адильжан

Джастлеков

№11

7

Олимпиада по биологии

 

30.   

tauekel

zhumagaliev

№11

20

Олимпиада по биологии

 

31.   

Айгерим

Камшатова

СОШ имени С,Сатыбалдина

15

Олимпиада по биологии

 

32.   

Әбу-Бәкір

Байдуман

СОШ имини С.Сатыбалдина

24

Олимпиада по биологии

 

33.   

Динара

Абраева

№11

9

Олимпиада по биологии

 

34.   

Айым

Бақытты

омлиод

11

Олимпиада по биологии

 

35.   

Акбота

Октябрь

№11

23

Олимпиада по биологии

 

36.   

Аяна

Болакбаева

№1 қазақ орта мектебі

18

Олимпиада по биологии

 

37.   

Айсулу

Мейрамбекова

№26 мектеп-гимназиясы

16

Олимпиада по биологии

 

38.   

Арайлым

Бакыбаева

СОШ №1

17

Олимпиада по биологии

 

39.   

Камила

Тлесбаева

№11

14

Олимпиада по биологии

 

40.   

Айжан

Шакенова

омлиод

0

Олимпиада по биологии

 

41.   

Яна

Кульчицкая

Башмачинская ОСШ Железинского района

21

Олимпиада по биологии

 

42.   

НУРГУЛЬ

МУКАНОВА

№18 МЕКТЕП

24

Олимпиада по биологии

 

43.   

АЙДАНА

АЛИПАЕВА

Нығманов атындағы жалпы білім беретін орта мектеп КММ

22

Олимпиада по биологии

 

44.   

Ақерке

Жұмабек

№18 ЖОББМ КММ

14

Олимпиада по биологии

 

45.   

Жансая

Сагдат

Ы.Алтынсарин атындағы гимназия-интернат

17

Олимпиада по биологии

 

46.   

Nursaule

Manar

18 мектеп

13

Олимпиада по биологии

 

47.   

Айдана

Абдраймова

18 мектеп

21

Олимпиада по биологии

 

48.   

Зарина

Акеделова

№18

18

Олимпиада по биологии

 

49.   

Индира

Асылбекова

№1

17

Олимпиада по биологии

 

50.   

Аида

Бабенова

№1

17

Олимпиада по биологии

 

51.   

Әсем

Шүкірхан

№1 қазақ орта мектебі

21

Олимпиада по биологии

 

52.   

Азель

Сагитова

 №1 қазақ орта мектебі

22

Олимпиада по биологии

 

53.   

Муратов

Диас

№20

0

Олимпиада по биологии

 

54.   

Айғаным

Қабыкен

Нығманов атындағы жалпы білім беретін орта мектеп КММ

23

Олимпиада по биологии

 

55.   

Ерболат

Жунусов

Чигириновская средняя школа

13

Олимпиада по биологии

 

56.   

Динара

Нүркенова

Нығманов атындағы жалпы білім беретін орта мектеп КММ

21

Олимпиада по биологии

 

57.   

Мұхтар

Хамит

СОШ №28 имени Абая

24

Олимпиада по биологии

 

58.   

Адиль

Кулбулдинов

школа лицей 20

(0)

Олимпиада по биологии

 

59.   

Салима

Темирбулатова

№20

0

Олимпиада по биологии

 

60.   

Алнур

Аленова

№37

16

Олимпиада по биологии

 

61.   

Аида

Шотова

№37

24

Олимпиада по биологии

 

62.   

Диана

Жанпеисова

№37

14

Олимпиада по биологии

 

 

По математике

1.      

Айгерим

Баймухамбетова

СОШ №28 имени Абая

46

Олимпиада по математике

прошел во ІІ тур

2.      

Адила

Жалелова

Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей

46

Олимпиада по математике

прошел во ІІ тур

3.      

Жанель

Альмагамбетова

ОМЛИОД

46

Олимпиада по математике

прошел во ІІ тур

4.      

Диас

Нуржанов

Школа-лицей №36

45

Олимпиада по математике

прошел во ІІ тур

5.      

Сапар

Самархан

№36

44

Олимпиада по математике

прошел во ІІ тур

6.      

Аяулым

Рамазанова

Областной многопрофильный лицей

44

Олимпиада по математике

прошел во ІІ тур

7.      

Жанель

Садвакасова

№12

43

Олимпиада по математике

прошел во ІІ тур

8.      

Дилара

Кыдырбаева

№18 ЖОББМ

42

Олимпиада по математике

прошел во ІІ тур

9.      

Айгерім

Болат

ОМЛИОД

42

Олимпиада по математике

прошел во ІІ тур

10.   

Жоламан

Боранбай

№36 мектеп-лицейі

42

Олимпиада по математике

прошел во ІІ тур

11.   

Анель

Нурсанова

№36 школа-лицей

42

Олимпиада по математике

прошел во ІІ тур

12.   

Айдана

Санай

Байет ЖОББМ

41

Олимпиада по математике

прошел во ІІ тур

13.   

Айдана

Шамгалиева

Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей

41

Олимпиада по математике

прошел во ІІ тур

14.   

Багнур

Баймуханов

№36 школа лицей

41

Олимпиада по математике

прошел во ІІ тур

15.   

Асия

Есенова

№36 школа лицей

41

Олимпиада по математике

прошел во ІІ тур

16.   

Дайана

Кажибекова

№36 школа лицей

41

Олимпиада по математике

прошел во ІІ тур

17.   

Дана

Аяш

школа-лицей №20

40

Олимпиада по математике 

прошел во ІІ тур

18.   

Айгерим

Акбас

Байетская СОШ

39

Олимпиада по математике

прошел во ІІ тур

19.   

Алихан

Адамов

Нығманов атындағы жалпы білім беретін орта мектеп КММ

39

Олимпиада по математике

прошел во ІІ тур

20.   

Жадыра

Сайлауова

№18

39

Олимпиада по математике

прошел во ІІ тур

21.   

Әнел

Амангелді

№18

38

Олимпиада по математике

прошел во ІІ тур

22.   

Аида

Нуржанова

ГУ "Береговая СОШ"

38

Олимпиада по математике

прошел во ІІ тур

23.   

Диана

Сагитова

№20 лицей

38

Олимпиада по математике 

прошел во ІІ тур

24.   

Диана

Игиликова

№1

36

Олимпиада по математике

прошел во ІІ тур

25.   

Елсуйер

Маженов

Нығманов атындағы жалпы білім беретін орта мектеп КММ

36

Олимпиада по математике

прошел во ІІ тур

26.   

Артур

Исламов

№36 школа лицей

36

Олимпиада по математике

прошел во ІІ тур

27.   

Айгерим

Аушаихова

средняя школа номер №1

34

Олимпиада по математике

прошел во ІІ тур

28.   

Әсет

Амангелді

№1

34

Олимпиада по математике

прошел во ІІ тур

29.   

Виктория

Чупик

Северная СОШ

33

Олимпиада по математике 

прошел во ІІ тур

30.   

Диана

Мадениетова

№1 қазақ орта мектебі

30

Олимпиада по математике

прошел во ІІ тур

31.   

Диляра

Сагадатова

№34

27

Олимпиада по математике 

прошел во ІІ тур

32.   

Diana

Kenzhebaeva

№1

26

Олимпиада по математике

прошел во ІІ тур

33.   

Валерия

Урянская

Абайская СОШ

16

Олимпиада по математике 

 

34.   

Аида

Норпеисова

СОШ №5

17

Олимпиада по математике

 

35.   

Аида

Апергенова

36  школа-лицей

0

Олимпиада по математике

 

36.   

Мөлдір

Слямғали

26 мектеп-гимназиясы

16

Олимпиада по математике

 

37.   

Диана

Сафиулина

Михайловская СОШ

23

Олимпиада по математике 

 

38.   

Айсулу

Мейрамбекова

№26 мектеп-гимназиясы

20

Олимпиада по математике

 

 

 

По физике

1.      

Мадина

Бисембаева

Областной многопрофильный лицей

45

Олимпиада по физике

прошел во ІІ тур

2.      

Аслан

Зейкен

№20 лицей

45

Олимпиада по физике

прошел во ІІ тур

3.      

Аяулым

Рамазанова

ОМЛИОД

45

Олимпиада по физике

прошел во ІІ тур

4.      

Қайырқанат

Иман

СОШ имени С.Сатыбалдина

44

Олимпиада по физике

прошел во ІІ тур

5.      

Меруерт

Ксембай

ОМЛИОД

42

Олимпиада по физике

прошел во ІІ тур

6.      

Диана

Оспанова

№20 лицей

42

Олимпиада по физике

прошел во ІІ тур

7.      

Юсуф

Кенжетегі

СОШ №28 имени Абая

41

Олимпиада по физике

прошел во ІІ тур

8.      

Ажар

Алигожина

СОШ №28 имени Абая

40

Олимпиада по физике

прошел во ІІ тур

9.      

Мадина

Бердалина

№18

40

Олимпиада по физике

прошел во ІІ тур

10.   

Аида

Кусаинова

Школа-лицей №20

40

Олимпиада по физике

прошел во ІІ тур

11.   

Денис

Волков

№34

39

Олимпиада по физике

прошел во ІІ тур

12.   

Адиль

Калтай

№20 лицей

39

Олимпиада по физике

прошел во ІІ тур

13.   

Архат

Жанатов

№18

36

Олимпиада по физике

прошел во ІІ тур

14.   

Ерғанат

Темкеш

Нығманов атындағы жалпы білім беретін орта мектеп КММ

36

Олимпиада по физике

прошел во ІІ тур

15.   

Адила

Жалелова

ОМЛИОД

35

Олимпиада по физике

прошел во ІІ тур

16.   

Мейрхан

Балтабеков

№18

34

Олимпиада по физике

прошел во ІІ тур

17.   

Адильхан

Алимов

СОШ №28 имени Абая

34

Олимпиада по физике

прошел во ІІ тур

18.   

Айдана

Касенова

Абай  Құнанбаев атындағы №2 мектеп

33

Олимпиада по физике

прошел во ІІ тур

19.   

Айжан

Забирова

36 школа-лицей

33

Олимпиада по физике

прошел во ІІ тур

20.   

Амир

Сабырбеков

Абай Құнанбаев атындағы №2 мектеп

32

Олимпиада по физике

прошел во ІІ тур

21.   

Даниал

Акимов

Абай Құнанбаев атындағы №2 мектеп

28

Олимпиада по физике

прошел во ІІ тур

22.   

Айгерим

Баянова

№11

27

Олимпиада по физике

прошел во ІІ тур

23.   

Фатима

Абишева

№36

26

Олимпиада по физике

прошел во ІІ тур

24.   

Нурай

Мейрашева

36 лицей

25

Олимпиада по физике

прошел во ІІ тур

25.   

Мерей

Жаскайратов

№36

25

Олимпиада по физике

прошел во ІІ тур

26.   

Дәулетбек

Хуанар

КГУ Байетскаяя СОШ

17

Олимпиада по физике

 

27.   

Елдос

Қабдыр

№18

22

Олимпиада по физике

 

28.   

Дастан

Хамитов

№1

20

Олимпиада по физике

 

29.   

Дильназ

Абдрахманова

№18

23

Олимпиада по физике

 

30.   

Алишер

Тулегенов

№20 лицей

0

Олимпиада по физике

 

31.   

Аида

Норпеисова

СОШ №5

2

Олимпиада по физике

 

32.   

Гульдана

Зинула

Чигириновская средняя школа

14

Олимпиада по физике

 

33.   

Мұхтар

Хамит

СОШ №28 имени Абая

12

Олимпиада по физике

 

 

По химии

1.      

Милена

Волкова

ОСШ им.Муткенова

41

Олимпиада по химии

прошел во ІІ тур

2.      

Даниил

Свистунов

№34

40

Олимпиада по химии

прошел во ІІ тур

3.      

Әлихан

Жұмахан

СОШ №28 имени Абая

40

Олимпиада по химии

прошел во ІІ тур

4.      

Троянов

Илья

СОШ 34

38

Олимпиада по химии

прошел во ІІ тур

5.      

Аида

Норпеисова

СОШ №5

36

Олимпиада по химии

прошел во ІІ тур

6.      

Мұхтар

Хамит

СОШ №28 имени Абая

33

Олимпиада по химии

прошел во ІІ тур

7.      

Аккугуль

Ракишева

СОШ №28 имени Абая

32

Олимпиада по химии

прошел во ІІ тур

8.      

Арайлым

Болат

СОШ имени С.Сатыбалдина

29

Олимпиада по химии

прошел во ІІ тур

9.      

Кирилл

Долгов

№34

29

Олимпиада по химии

прошел во ІІ тур

10.   

Асем

Темірболат

Нығманов атындағы жалпы білім беретін орта мектеп КММ

28

Олимпиада по химии

прошел во ІІ тур

11.   

Индира

Асылбекова

№1

0

Олимпиада по химии

 

12.   

Аделя

Еламанова

Байет ЖОББ

16

Олимпиада по химии

 

13.   

Алема

Усаханова

№37

17

Олимпиада по химии