Перейти к содержимому страницы.

Подготовительные курсы

Расписание занятий курсов по подготовке к комлексному тестированию

с 4 по 17 января 2017 года

Дата

Время проведения

1 группа (с рус.яз. обучения)

2 группа (с каз.яз. обучения)

Понедельник

09.00 - 10.40

История Казахстана  (Большой зал)

История Казахстана  (Малый зал)

10.45 - 12.25

Математика (Большой зал)

Математика (Малый зал)

12.30 - 14.10

Русский язык (Большой зал)

Русский язык (Малый зал)

14.20 - 16.00

Биология (311)

Биология (Малый зал)

Физика (325)

Физика (304)

Вторник

09.00 - 10.40

История Казахстана  (Большой зал)

История Казахстана  (Малый зал)

10.45 - 12.25

Математика (Большой зал)

Математика (Малый зал)

12.30 - 14.10

Русский язык (Большой зал)

Русский язык (Малый зал)

14.20 - 16.00

Биология (311)

Биология (Малый зал)

Физика (325)

Физика (304)

Среда

09.00 - 10.40

История Казахстана  (Большой зал)

История Казахстана  (Малый зал)

10.45 - 12.25

Математика (Большой зал)

Математика (Малый зал)

12.30 - 14.10

Русский язык (Большой зал)

Русский язык (Малый зал)

14.20 - 16.00

Биология (311)

Биология (Малый зал)

Физика (325)

Физика (304)

Четверг

09.00 - 10.40

История Казахстана  (Большой зал)

История Казахстана  (Малый зал)

10.45 - 12.25

Математика (Большой зал)

Математика (Малый зал)

12.30 - 14.10

Русский язык (Большой зал)

Русский язык (Малый зал)

14.20 - 16.00

Биология (311)

Биология (Малый зал)

Физика (325)

Физика (304)

Пятница

09.00 - 10.40

История Казахстана  (Большой зал)

История Казахстана  (Малый зал)

10.45 - 12.25

Математика (Большой зал)

Математика (Малый зал)

12.30 - 14.10

Русский язык (Большой зал)

Русский язык (Малый зал)

14.20 - 16.00

Биология (311)

Биология (Малый зал)

Физика (325)

Физика (304)

Суббота

09.00 - 10.40

История Казахстана  (Большой зал)

История Казахстана  (Малый зал)

10.45 - 12.25

Математика (Большой зал)

Математика (Малый зал)

12.30 - 14.10

Русский язык (Большой зал)

Русский язык (Малый зал)

14.20 - 16.00

Биология (311)

Биология (Малый зал)

Физика (325)

Физика (304)

Начальник отдела довузовской                           

                   подготовки и профориентации                            Г. Мусанова

 

 

Список преподавателей подготовительных курсов в период

с 04 по 17 января 2017 года

Предмет

Ф.И.О. преподавателя, должность

Математика

Киреева Асель Константиновна, ст.преп.кафедры математики и физики

Математика

Кабенов Даурен Иманбекович,

доцент кафедры информатики

Русский язык

Ашитова Карашаш Ахметовна, ст.преп.кафедры русского языка и литературы

Казахский язык

Сагнаева Гульзира Абдикаримовна,

ст.преп.кафедры казахского языка и литературы

Казахская литература

Сагнаева Гульзира Абдикаримовна,

ст.преп.кафедры казахского языка и литературы

История Казахстана

Тохметова Гульнара Масеновна, ст.преп.кафедры истории

Қазақстан тарихы

Макишева Айжан Тлектесовна, ст.преп.кафедры истории

Физика

Закутаев Александр Николаевич, преподаватель кафедры математики и физики

Физика

Мусанова Гульнар Кабдылманатовна,

начальник ОДПП

Биология

Корогод Наталья Петровна, к.б.н.доцент

Биология

Тулендинова Гульнар Каиржановна,

к.б.н.доцент

 Начальник отдела довузовской подготовки

        и профориентации                           Г. Мусанова